Новости

Заслуженные победы Великодворской школы Гусь-Хрустального района на областных соревнованиях «Безопасное колесо»

07 октября 2022 года на базе «Юношеской автомобильной школы» города Владимира прошли областные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В конкурсе приняли участие 22 команды из 17 муниципалитетов Владимирской области. От Гусь – Хрустального района за победу боролись и показывали свои знания учащиеся из МБОУ «Великодворская СОШ».

Ребята продемонстрировали знания в области дорожного движения, показали свои таланты в творческом конкурсе «Вместе за безопасность дорожного движения», умение вождения в «Автогородке» и на фигурном вождении, оказали первую помощь на станции «Оказание первой помощи», на этапе «Основы безопасности жизнедеятельности» юные инспекторы работали в команде дружно и согласованно, применяя взаимовыручку. Юные инспекторы в свои 10-12 лет уже отлично понимают, что владение минимальными знаниями позволит не просто не попасть в ДТП, а предотвратить его.

Напряжение в командах росло на каждом этапе. В итоге, благодаря подготовке в ресурсном центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Добрая Дорога Детства», ребята МБОУ «Великодворская СОШ» заняли 1 место в творческом этапе «Вместе за безопасность дорожного движения». Лебедев Дмитрий в личном зачёте занял 2 место. Также, 2 место Великодворские инспекторы завоевали в общем зачёте.

Мы поздравляем юных инспекторов из п. Великодворский и гордимся их победой.

Article Poster
Экстренное объявление