Новости

Алексей Кабенкин передал в зону СВО тепловизор

Гусь-Хрустальный район активно помогал и помогает участникам специальной военной операции и их близким. Огромную лепту в это общее и благое дело вносят и жители района, и администрация района.

Так, глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин вручил представителю от Гусь-Хрустального района в региональном комитете семей защитников Отечества Лидии Немковой тепловизорное оборудование, которое она вместе с очередной партией гуманитарного груза доставила бойцам одного из подразделений специального назначения.

«От наших ребят поступила заявка, в списке которого был и тепловизор. Он поможет ребятам более качественно выполнять задачи на передовой. Поэтому мы обратились за помощью в приобретении тепловизора в администрацию Гусь-Хрустального района, - говорит Лидия Немкова. - От лица всех наших ребят, которые сейчас находятся в зоне специальной военной операции и от себя лично говорим большое спасибо Алексей Викторовичу за то, что откликнулся на нашу просьбу и принял непосредственное участие в формировании гуманитарного груза».

«Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех своих сотрудников администрации района, которые сразу же организовали сбор необходимой суммы для покупки тепловизора», - говорит Алексей Викторович.

«Это наш долг. Совместная работа, которую мы с вами проводим будет только крепнуть. И самое главное, что ребята должны чувствовать, что они там не одни, что здесь у них надежный тыл, надежная поддержка не только со стороны родных и близких, но и всех жителей, всех учреждений и предприятий района. Это наша общая задача и общая цель. И те задачи, которые поставлены Президентом РФ В.В.Путиным, я уверен будут выполнены», - считает глава администрации.

Article Poster
Экстренное объявление