Новости

Заседание организационного комитета по подготовке «III Красноэховского лыжного марафона»

Под председательством главы администрации Гусь-Хрустального района Алексея Кабенкина состоялось заседание организационного комитета, посвященное подготовке и организации региональных соревнований по лыжным гонкам - «III Красноэховский лыжный марафон». На мероприятии были рассмотрены важные вопросы, связанные с организацией трассы, пунктов питания, а также обеспечения дежурства скорой помощи и полиции.

Организационный комитет обсудил детали готовности трассы к проведению марафона, придавая особое внимание ее безопасности и качеству. Были приняты меры по обеспечению пунктов питания вдоль трассы, чтобы участники могли получить необходимые энергетические ресурсы и поддержку во время соревнования.

Особое внимание было уделено вопросам безопасности и обеспечения медицинской помощи. Было решено организовать дежурство скорой помощи, а также обеспечить присутствие полиции для поддержания порядка и безопасности всех участников и зрителей.

В рамках лыжного марафона также планируется организация точек торговли горячим питанием и кондитерскими изделиями для болельщиков и зрителей. Для детей будут организованы подвижные игры, чтобы они могли также принять участие в этом зимнем спортивном празднике.

Глава администрации района выразил уверенность в том, что мероприятие должно пройти на высочайшем уровне и принести радость и удовольствие как участникам соревнований, так и всем гостям. Он подчеркнул важность продуманной организации и полной поддержки со стороны всех участников и партнеров, чтобы создать незабываемый спортивный праздник для всех присутствующих.

Article Poster
Экстренное объявление