Чемпионат Владимирской области по футболу. Футболисты «Грани» сыграли против ФК «ЗиД»

Футболисты «Грани», 17 июня, в Коврове встречались с коллективом «ЗиД». Матч против команды, не знающей поражений в турнирной таблице, предсказуемо был принципиальным. Первая половина игра была «бенефисом» Ильи Чуканова, который двумя великолепными голами обеспечил двойное преимущество команды «Грань» 2:0. К сожалению, хозяевам поля удалось отквитать один мяч точным ударом головой со стандартного положения 2:1. Во втором тайме изобилие борьбы на каждом участке поля долгое время удерживало счет на табло неизменным. На последних минутах матча, в одной из контратак, Андрей Корякин сделал голевую передачу Данилу Барышеву, который поставил победную точку для наших футболистов 3:1.

Следующую игру команда «Грань» проведет на домашнем стадионе против лидера турнирной таблицы команды «Ника» г. Покров. Матч состоится 24 июня в 15:00.