Чемпионат Владимирской области по футболу

В минувшую субботу, 9 сентября, команда «Грань» проводила очередной тур чемпионата Владимирской области по футболу на выезде в г. Камешково.

Уже на третей минуте матча нашей команде удалось открыть счет. Голом отметился Щербаков Олег с передачи Максима Наркизова. Имея еще несколько хороших моментов в первой половине встрече футболистам «Грани» не удалось увеличить преимущество в счете.

Второй тайм сложился для наших футболистов не лучшим образом. Назначенный одиннадцатиметровый удар в наши ворота позволил соперникам сравнять счет в матче, тем самым зафиксировав окончательный результат 1:1.

Следующий матч команда «Грань» сыграет на домашнем стадионе против команды «ЗиД» г. Ковров. Игра состоится 16 сентября в 14:00.