ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

29 июля на стадионе «Грань» одноименная команда принимала гостей из города Александров команду «Рекорд», которая в данном сезоне вернулась в элиту областного футбола.

На первой минуте матча после изящного паса Вячеслава Зякина счет в игре открывает Сергей Митронов 1:0. По роковому случаю команде «Рекорд» удалось выровнять счет на заключительной минуте первой половины встречи 1:1. Во втором тайме футболистам из города Гусь-Хрустального все-таки удалось перевесить чашу весов на свою сторону. Евгений Ислямов с передачи Данилы Барышева, выводит команду «Грань» вперед 2:1, а спустя несколько минут Андрей Корякин при помощи точной «скидки» Сергея Митронова красивым ударом удваивает превосходство на табло 3:1. До финального свиста команда «Рекорд» лишь сократила отставание в счете. Итоговый результат 3:2 победа «Грани».

Следующий матч наши футболисты проведут на домашнем стадионе против команды «Ника» г. Покров. Игра состоится 5 августа в 15:00.