Чемпионат области по футбол: Команда «Грань» сыграла на выезде с «ФК Владимир»

20 августа команда «Грань» проводила свой календарный матч в городе Владимире против одноименной команды «ФК Владимир», которая является долгие годы одной из лидеров Владимирской области. В середине первого тайма нашим футболистам удалось выйти вперед в счете. После стандартного положения мяч в ворота команды «ФК Владимир» забил Михаил Клычков. Свисток на перерыв зафиксировал счет 1:0. К сожалению, во второй половине игры команде «Грань» не удалось удержать преимущество. Два безответных гола в наши ворота привели к итоговому счету на табло 2:1 в пользу хозяев поля.

Следующие два матча команда «Грань» сыграет на домашнем стадионе. 24 августа в гости приедет команда «ФК Владимир». Начало игры в 18:00. А в выходной субботний день, 27 августа, наши футболисты сыграют с командой «Рекорд» г. Александров. Начало матча в 15:00.