Новости

Алексей Соколов: «Командный контроль за благоустройством - залог качественного выполнения работ»

Глава города продолжает контролировать выполнение работ по региональному проекту «Благодвор» вместе с жителями и депутатами горсовета.

Около дома №32 по проспекту 50 лет Советской власти Алексей Соколов ознакомился с ходом работ вместе с депутатом Еленой Быковой, представителями Службы единого заказчика, подрядной организации и управляющей компании.

Глава города отметил, что при благоустройстве в этом дворе необходимо учитывать нюансы с отмосткой дома, который ждёт своей очереди в Фонде капитального ремонта.

Жители в ходе работ, как и везде, высказывают свои пожелания - где и как установить освещение, скамейки и урны. Глава поручил «Службе единого заказчика» проработать все возникшие вопросы и сделать необходимые коррективы.

Вместе с депутатом Микаилом Куштовым, руководством СЕЗ и представителем подрядной организации Алексей Соколов проинспектировал работы по адресу Теплицкий проспект, 39. Около дома обновлены входы в подъезды, установлены новые бордюры. В ближайшее время подрядчик приступит к подготовке основания для укладки асфальта.

Кстати, в прошлом году по проекту «Благодвор» была благоустроена территория у соседнего дома №35а.

На своих страницах в соцсетях Алексей Соколов подчёркивает, что командный контроль за благоустройством по проекту «Благодвор» - залог того, что ремонт будет выполнен качественно и в срок.

Article Poster
Экстренное объявление