Новости

Алексей Кабенкин поздравил работников культуры Гусь-Хрустального района

22 марта в актовом зале отдела культуры Гусь-Хрустального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры. В зале присутствовали настоящие профессионалы своего дела — работники домов культуры нашего района, библиотек, творческие коллективы — все кто непосредственно связан с творчеством, кто своим талантом и неиссякаемой энергией наполняет жизнь района яркими красками, отдавая себя искусству.

С профессиональным праздником всех работников культуры поздравил глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин: «Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, Гусь-Хрустальный район живет более содержательной, эмоционально насыщенной, интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения. Большую гордость вызывают ваши достижения на различного уровня конкурсах. Уверен, что накопленный творческий потенциал будет и в дальнейшем способствовать развитию культуры нашего района».

В рамках торжества лучшим работникам культуры были вручены почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры района. Более 30 человек были отмечены заслуженными наградами.

В адрес всех работников культуры прозвучали слова благодарности и поздравления от заведующей отделом по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике администрации района Галины Буяновой. Она подвела итоги работы отдела культуры за 2023 год, отметила важность всех реализованных проектов в прошедшем году, поблагодарила всех за активное участие в развитии культуры нашего района, поздравила присутствующих с праздником и приняла участие в церемонии награждения лучших работников.

Ведущие исполнители районного отдела культуры своими концертными номерами украсили торжественное мероприятие, подарив гостям отличное настроение, улыбки и море позитива.

Article Poster
Экстренное объявление