Новости

Алексей Кабенкин вручил областные награды лучшим работникам жилищно-коммунального хозяйства

В третье воскресенье марта в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии профессионального праздника лучшие представители сферы ЖКХ региона были награждены грамотами и благодарственными письмами Министерства жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области.

Глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин в торжественной обстановке вручил заслуженные областные награды консультантам муниципального казенного учреждения «Отдел жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Гусь-Хрустальный район» – Олегу Багулину и Ольге Сырцовой. Наши специалисты были отмечены благодарностями за успехи в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд и в связи с днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Несомненно, за этими наградами стоит непростой труд работников жилищно-коммунального хозяйства, которые трудятся в круглосуточном режиме, в любую погоду устраняют аварии, строят коммуникации, наводят порядок, благоустраивают территории, делая наш район уютнее и комфортнее для проживания населения, – отметил Алексей Викторович. – В Гусь-Хрустальном районе ежегодно ведется плодотворная деятельность по обновлению коммунальной инфраструктуры: внедряются современные технологии и оборудование, ведется работа по повышению энергоэффективности и ресурсосбережению систем, замене инженерных сетей, обновлению объектов водоотведения, тепло- и водоснабжения. И все эти преобразования происходят благодаря вам, уважаемые сотрудники ЖКХ. В районе работает сильная команда работников жилищно-коммунальной сферы!Масштабные задачи стоят перед отраслью и в этом году. Уверен, благодаря вашему добросовестному труду и высокому профессионализму они будут успешно решены! – подчеркнул в своей речи глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин.

Article Poster
Экстренное объявление