Новости

20 февраля в Гусь-Хрустальном пройдёт конкурс солдатской и военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан»

20 февраля в Гусевском стекольном колледже состоится Международный конкурс солдатской и военно-патриотической песни «Вспомним, ребята, мы Афганистан». Он направлен на сохранение и пропаганду культурного наследия России. Участники конкурса представят программы и выступления, состоящие из произведений на тему войны в Афганистане и военно-патриотическую тематику.

У конкурса замечательная история. Рождённый ещё в 2015 году, он с первых лет проведения начал собирать в свои ряды самых ярких исполнителей из профессиональных образовательных организаций Владимирской области. С каждым годом интерес к конкурсу возрастает, расширяется его география, в нём принимают участие молодые и талантливые исполнители. В этом году в Гусь-Хрустальный приедут исполнители из Александрова, Владимира, Коврова, Кольчугино, Мурома, Петушков, Суздаля, Юрьева-Польского и Оршанского колледжа Республики Беларусь.

Article Poster
Экстренное объявление