Новости

Семёновская школа Гусь-Хрустального района отметила свой юбилей

2 февраля в Гусь-Хрустальном районе Семеновская основная общеобразовательная школа отметила свой юбилей. Целых 45 лет школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в памяти и в сердцах учителей, выпускников и жителей деревни Семёновка. Среди почётных гостей присутствовали глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин, глава администрации муниципального образования Красное Эхо Наталья Григорьева, начальник управления образования администрации района Оксана Федорова. Разделить радость праздника собрались не только официальные лица, но и нынешние школьники и педагоги, выпускники разных лет, ветераны педагогического труда, те кто в разные годы работал в школе, возглавлял педагогический коллектив.

С поздравлением и приветственным словом выступил глава администрации района Алексей Кабенкин:

«Я от всей души поздравляю не только педагогический коллектив, но и всех жителей деревни Семеновка с этим замечательным событием. Уверен, что впереди еще много побед и у ребят, которые здесь учатся, и у учителей, которые здесь работают. Я верю в то, что количество детей в Семеновской школе будет расти. Сегодня делается всё для того, чтобы ребята получали качественное образование».

Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы. В дружеской обстановке чествовали учителей и выпускников разных лет, вручались цветы и подарки, звучали поздравления и песни для работников школы и гостей.

Много хороших и теплых слов было сказано не только официальными лицами, но и почетными гостями праздничного вечера, в числе которых председатель Гусь-Хрустальной районной организации профсоюза Наталья Каткова, ветераны педагогического труда Екатерина Чугунова и Людмила Головина, также бывшие выпускники школы, которые получили педагогическое образование и продолжили трудиться в городе Гусь-Хрустальный.

История продолжается. И хочется верить, что Семеновская школа переживет ещё не один юбилей. А все хорошие дела, сделанные поколениями – это ориентир для преемников. Они сделали много, но коллектив школы должен пойти дальше, и сделать ещё больше. Живи, школа! С Днём рождения, школа!

Article Poster
Экстренное объявление