Новости

Верим в общую победу!

Получили очередную весточку с фронта. Наши земляки, находящиеся в зоне проведения спецоперации, поблагодарили Губернатора области Александра Авдеева, администрацию Гусь-Хрустального за помощь и поддержку.

На днях на фронт для наших защитников доставили торфяные брикеты общим объемом 20 тонн для обогрева блиндажей. Увезли тёплые одеяла и блиндажные свечи. В зимний период это крайне необходимо. Отправлено в этот раз и почти полсотни маскировочных сетей – по заявке бойцов. Стараемся укрыть ребят и в буквальном, и в переносном смысле – важными средствами защиты и маскировки и силой веры в их боевой дух, верный настрой и нашу общую победу.

Гуманитарный конвой сопровождал наш священнослужитель. Отец Владимир благословил солдат на служение Отечеству.

А пока доставляли гуманитарный груз, здесь, в тылу, формируется уже следующий. Не только родные бойцов, но и просто неравнодушные гусевчане приносят личные посылки, вяжут теплые носки, несут сладости и соленья, в дошкольных учреждениях собрали очередную партию ёмкостей для изготовления блиндажных свечей, школьники пишут добрые послания, мастерицы без перерыва на праздники и выходные плетут новые масксети…

Парни, мы рядом, верим в вас – Победа за нами!

Article Poster
Экстренное объявление