Новости

Все для Победы: из Гусь-Хрустального отправлен еще один гуманитарный конвой

Из Гусь-Хрустального вновь отправился гуманитарный конвой на линию боевого соприкосновения. Мы стараемся не оставлять наших защитников без поддержки родных, земляков – всех, кто верит и ждет.

Это приоритетное направление в работе Правительства области, администраций всех уровней, волонтеров.

- Многие наши неравнодушные граждане так же участвуют, плетут сети, делают окопные свечи, ребята в школах пишут письма. Эта поддержка из дома крайне важна, - подчеркнул первый заместитель Губернатора Владимирской области Дмитрий Лызлов, присутствовавший при отправке гуманитарного груза. – Сейчас наши земляки находятся практически по всей линии фронта, мы стараемся поддерживать связь с каждым подразделением. Сейчас такое время, когда важно объединиться.

В этот раз ребятам отправили аккумуляторы, тепловизорные прицелы, рации, средства радиоэлектронной борьбы, траки для транспортировки автотранспорта, маскировочные сети, личные посылки от родных, три автомобиля повышенной проходимости. Два из них по инициативе наших бойцов, находящихся в отпуске, помогли приобрести друзья и предприниматели города. Даже находясь в отпуске, ребята помнят о своих сослуживцах и пытаются оказать поддержку.

- Спасибо Правительству области, всем неравнодушным жителям города, предпринимателям, Народному фронту за помощь и поддержку! Все для Победы! – резюмировал глава города Алексей Соколов.

Article Poster
Экстренное объявление