Новости

Герой из поселка Уршельский Гусь-Хрустального района получает новую медаль «За воинскую доблесть»

Житель поселка Уршельский Павел Гречин - гордость Гусь-Хрустального района! Напомним, служба Павла на территории боевых действий началась в сентябре 2022 года. В октябре прошлого года мы делились историей этого отважного участника специальной военной операции. Он уже тогда был удостоен медали «За отвагу». И вот новая награда не заставила себя ждать. Павлу Гречину вручили медаль «За воинскую доблесть», которая стала очередным признанием его мужества и преданности службе.

Глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин выражает искреннюю благодарность нашему земляку за его службу:

- Подвиг Павла является ярким примером для всех нас, он проявляет выдающиеся качества, служа России. Награда «За воинскую доблесть» стала заслуженным признанием его подвига и вклада в безопасность нашего Отечества, - говорит Алексей Викторович и дополняет, - Мы гордимся жителями нашего Гусь-Хрустального района, которые демонстрируют высокий уровень профессионализма и отваги, выполняя свой священный долг.

Article Poster
Экстренное объявление