Новости

Суздаль приглашает встретить 2024 год в Новогодней столице России

31 декабря в 23:00 начнётся встреча 2024 года в Суздале – Новогодней столице России. Главной площадкой праздника будет Торговая площадь в центре города. Жителей и гостей Суздаля ждёт интерактивная программа «Верим в чудо!» Её ведущими выступят Карина Васильева и Вячеслав Макаров.

В течение новогодней ночи с «живыми» и видеопоздравлениями к гостям праздника обратятся известные политики, звёзды кино и музыки, прославленная фигуристка Ирина Слуцкая, чьи ледовые шоу «Новогодняя сказка о Суздале» и «12 месяцев» демонстрируются на Торговой площади с 24 декабря по 7 января.

Участникам праздника предложат новогодний флешмоб со Снегурочкой, караоке-батл мальчиков и девочек, конфетти-шоу с Дедом Морозом, музыкальные блоки с известными диджеями.

Напомним, что в рамках проекта «Суздаль – Новогодняя столица» с 24 декабря по 7 января будут показаны 21 ледовое шоу Ирины Слуцкой, анимационные программы с участием Деда Мороза и Снегурочки, концерты творческих коллективов, поздравления политических деятелей, космонавтов, звёзд эстрады и кино. 7 января состоится рождественский колокольный перезвон с городами «Золотого кольца России» и передача символической снежинки Новогодней столице России следующего года – городу Кирову.

Article Poster
Экстренное объявление