Новости

Алексей Кабенкин поздравил с новогодними праздниками юного жителя города Курлово

В рамках благотворительной акции «Елка желаний», которая стала настоящим символом новогодней сказки, глава администрации Гусь-Хрустального района исполнил заветное желание Ярослава Бесонного из города Курлово и подарил ему умную мини станцию. Новогоднее желание мальчика было записано на бумажном шаре и размещено на елке в Суздале.

О том, что Ярослав проявляет большую любовь к музыке, рассказала его мама — Татьяна Михайловна. С умной колонкой ребенок получил возможность наслаждаться еще большим разнообразием мелодий и песен. Мама Ярослава была признательна руководителю района за такой необходимый подарок.

Вместе с современной техникой мальчику были переданы мандарины, как символ радости и солнца. Эти фрукты также очень любит Ярослав. Этот простой, но душевный гостинец стал еще одним проявлением заботы и внимания главы администрации к юному жителю города Курлово.

Алексей Викторович уверен в том, что новый год - это время чудес и радости:

— Сегодня я был рад воплотить в жизнь мечту Ярослава, поздравить его семью с наступающими новогодними праздниками, пожелать счастья, здоровья и исполнения всех заветных желаний! Я всегда считаю, что дарить подарки гораздо приятнее, чем получать. А когда речь идет о подарке ребенку, ощущаешь себя немного волшебником. И эти эмоции бесценны! — говорит Алексей Викторович.

Напомним, благотворительная новогодняя акция «Елка желаний» стала доброй ежегодной традицией, которая помогает осуществить мечты детей и взрослых, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Исполнять желания детей ежегодно помогают участники акции, выбрав любой шар с волшебного дерева.

Article Poster
Экстренное объявление