Новости

В Гусь-Хрустальном районе состоялись первые традиционные новогодние елки главы администрации района

В Гусь-Хрустальном районе состоялись первые традиционные новогодние елки главы администрации района. Мероприятия проходят в поселке Красное Эхо в центре культурного развития района. В них принимают участие дети, достигшие выдающихся результатов в учебе, спорте и творчестве, дети из многодетных, малообеспеченных и приемных семей, а также дети, родители которых участвуют в специальной военной операции.

В начале праздничного представления глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин поздравил детей с Новым годом и пожелал им здоровья, счастья, успехов в учебе и исполнения желаний в новом 2024 году.

Дети провели время в веселых играх, танцах и песнях, окунувшись в сказочную атмосферу. Вместе со сказочными персонажами Бабой Ягой, Котом, Кикиморой, символом года — Драконом, Дедом Морозом и Снегурочкой детям удалось погрузиться в увлекательные приключения и помочь добыть «Лекарство от жадности».

После театрализованного представления дети переместились в фойе учреждения культуры, где вокруг праздничной ёлки они водили хороводы, пели, танцевали и играли в игры со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой.

В завершении торжества глава администрации вручил подарки детям, наполнив сердца маленьких жителей Гусь-Хрустального района радостью и счастьем.

Article Poster
Фоторепортаж

Предновогоднее время чудес началось в поселке Красное Эхо! В Гусь-Хрустальном районе для детей проходят елки главы.  г.

Администрация Гусь-Хрустального района
Автор:
Администрация Гусь-Хрустального района
Экстренное объявление