Новости

Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе лучших проектов Форума «Сильные идеи для нового времени»

Стартовал приём заявок на конкурсный отбор лучших проектов для участия в ежегодном форуме «Сильные идеи для нового времени». Он проводится ежегодно по инициативе Президента Владимира Путина и направлен на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны. Организаторами мероприятия выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

Сбор инициатив и проектов проводится до 31 января 2024 года на сайте идея.росконгресс.рф. Затем будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые представят руководству страны.

В 2024 году идеи и предложения принимаются по номинациям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство». При подаче идеи в любое направление также можно выбрать сквозные треки: цифровые решения, молодёжные инициативы и международное сотрудничество.

Вся актуальная информация на Telegram-канале Форума: @ideas_forum.

Article Poster
Экстренное объявление