Новости

1500 маленьких жителей Владимирской области ждет сказочное представление на Губернаторских новогодних ёлках

19 декабря в Областном Дворце культуры и искусства состоялась первая в этом году Губернаторская новогодняя ёлка. Поздравить детей с предстоящим праздником пришёл глава региона Александр Авдеев.

«С наступающим всех Новым, 2024 годом! Пусть он принесёт вам удачу, благополучие и успехи в учёбе», – пожелал ребятам Губернатор.

В четырех праздничных мероприятиях примут участие дети в возрасте от 5 до 13 лет – победители конкурсов, олимпиад, фестивалей, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных, малообеспеченных, приёмных семей, дети из семей военнослужащих и участников СВО.

Отдельно глава региона обратился к детям участников специальной военной операции:

«Вы, несомненно, гордитесь своими папами. Им благодарны вся Владимирская область и страна. Они настоящие герои, и в каждом из вас – их гены благородства, силы характера, стойкости и мужества. Мы обязательно дождёмся ваших пап с Победой».

Юным гостям новогоднего праздника показали музыкальный интерактивный спектакль «Снежная королева», после которого ребята приняли участие в развлекательной программе с Дедом Морозом и получили сладкий новогодний подарок от Губернатора области.

Article Poster
Экстренное объявление