Новости

«Всей семьёй»: жителей Владимирской области приглашают к участию в новом большом семейном проекте

15 декабря в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по всей стране стартует масштабный семейный проект «Всей семьёй», участником которой может стать любая российская семья – вне зависимости от региона проживания и национальной принадлежности, полная и неполная, с папами-мамами, дедушками-бабушками, тётями-дядями.

Инициатором проекта выступила общественная организация «Я помогаю детям». Проект поддержали федеральные и региональные общественные организации. Федеральные партнёры проекта – Институт развития интернета, АНО «Больше, чем путешествия», «Литрес» и другие компании.

Конкурс приурочен к началу Году семьи, которым объявил грядущий 2024 год Президент России Владимир Путин. Присоединиться к конкурсу очень просто – пройти регистрацию в группе проекта в ВК или в Одноклассниках, написать в чат-бот проекта (https://vk.com/im?sel=-223569207 или https://ok.ru/group/70000004698632/messages) о готовности принять участие и приступить к выполнению конкурсных заданий.

За каждое выполненное задание семья будет получать электронный вкладыш из уникальной коллекции «Семья – это…», созданной специально для проекта российскими художниками. Когда семья выполнит все задания, она соберёт полную коллекцию иллюстраций.

Раз в месяц для всех семей-участниц будут проходить розыгрыши призов в группах конкурса, а спустя несколько месяцев по итогам всего проекта самые активные и дружные семьи получат подарки.

Article Poster
Экстренное объявление