Новости

«Это у нас семейное»: жителей Владимирской области приглашают к участию в большом семейном соревновательном проекте

Конкурс «Это у нас семейное» – новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Присоединиться к нему может любая семейная команда из 4 и более человек – представителей не менее чем трёх поколений. Регистрация участников продлится до 4 ноября 2023 года, она проводится на сайте этосемейное.рф.

«Идея этого конкурса родилась в семье, мы с большой любовью готовили его к жизни и теперь вместе с участниками будем работать над тем, чтобы наш новый проект стал действительно народным, а значит, востребованными и любимым. Только при поддержке общественности мы решились на уникальный, не имеющий аналогов эксперимент – соединить поколения и укрепить семьи общими делами и интересами. Успех будет зависеть от нашей сплочённости, веры в добрые традиции и стремления людей создавать крепкие, дружные семьи», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», ректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Конкурс состоит из нескольких этапов, включая дистанционный этап и окружные полуфиналы, и завершится летом 2024 года большим финалом в Москве, где соберутся 300 семей со всей страны. Победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий, путешествия по России и призы от партнёров.

Соорганизаторами конкурса «Это у нас семейное» выступают Росмолодёжь и Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» при участии Российского общества «Знание» и АНО «Больше, чем путешествие».

Article Poster
Экстренное объявление