Новости

В Гусь-Хрустальном районе произошло ДТП со смертельным исходом

5 декабря около 7 часов 40 минут на автодороге Р-132 «Золотое Кольцо» в Гусь-Хрустальном районе произошло автопроисшествие, в котором погиб водитель легкового автомобиля.

По предварительной информации мужчина, 1962 года рождения, двигался в направлении г. Курлово на личном автомобиле Лада-приора. На 382 км автодороги (вблизи г. Курлово) данный автомобиль совершил столкновение с остановившимся перед перекрестком на второстепенной дороге автомобилем УРАЛ-4320 с полуприцепом под управлением водителя 1985 года рождения.

В результате происшествия водитель Лады-приора от полученных телесных повреждений скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В настоящее время сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожной трагедии.

Уважаемые водители!

Помните, что автомобиль является источником повышенной опасности, и сев за руль транспортного средства, вы берете на себя ответственность за жизнь и здоровье других участников движения. В меняющихся погодных условиях необходимо быть предельно внимательными на дорогах, строго соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал, не допускайте резкого маневрирования,исключите факты выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!

Цените, берегите жизнь и помните, что каждый должен возвращаться туда, где его ждут близкие и любящие люди!

Article Poster
Экстренное объявление