Новости

Путешествие в сказочное “Королевство”

- Восторг, волшебство, сказка, - такими впечатлениями делились участники поездки в Москву на представление “Королевство” в Большой московский цирк.

Дети ветеранов специальной военной операции и семей погибших участников СВО из Гусь-Хрустального района и города побывали в Цирке на проспекте Вернадского. В цирковой программе на манеже с фонтанами были представлены гимнасты, акробаты, жонглеры, эквилибристы, львы, собаки, морские котики и попугаи.

Сказочные персонажи в красочных костюмах проживали свои истории в сопровождении фантастического светового оформления и поющих фонтанов. Великолепие оформления, красочность, талант и высокий профессионализм исполнителей сделали свое дело: представление очень понравилось и надолго запомнится маленьким зрителям и их родителям.

Социальные координаторы филиала Фонда “Защитники Отечества” и все участники поездки выражают спонсорам и организаторам огромную признательность за прекрасное фантастическое путешествие детей в сказку, желают им успехов во всех добрых начинаниях!

Article Poster
Экстренное объявление