Новости

Глава города Алексей Соколов принял участие в открытии кадрового центра «Работа России» в Гусь-Хрустальном

17 ноября в городе Гусь-Хрустальном в филиале Центра занятости населения Владимирской области состоялась презентация кадрового центра «Работа России», модернизированного в рамках нацпроекта «Демография».

В его открытии приняли участие министр труда и занятости населения Владимирской области Андрей Григорьев, глава города Алексей Соколов и глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин.

Обновления коснулись не только внешнего облика кадрового центра, но и внутреннего содержания. Обеспечены единые подходы в решении вопросов занятости населения: удовлетворение потребности работодателей в квалифицированных трудовых ресурсах, снижение безработицы, содействие в реализации профессионального потенциала жителей города и района.

Гостей ознакомили с услугами и возможностями обновленной службы занятости. Карьерные консультанты провели для студентов деловую игру «Моя карьера» и практикум по социальной адаптации на рынке труда для безработных граждан «Время возможностей», на котором объяснили, как искать работу и успешно проходить собеседования.

С начала года в филиал обратилось 1,3 тыс. человек.

По информации ЦЗН.
Article Poster
Экстренное объявление