Новости

Волонтёров региона приглашают принять участие в соискании премии «Доброволец Владимирской области»

Министерство образования и молодёжной политики объявило о начале сбора заявок на соискание премии «Доброволец Владимирской области» в 2023 году. Это возможность отметить и поддержать волонтёров региона, которые не просто делают добрые дела, а меняют мир к лучшему. В каждой добровольческой истории скрыта уникальная суть и неповторимый вклад в наше общество.

Ежегодно присуждается 10 премий в размере 20 тысяч рублей каждая в номинациях:
– «Социальная поддержка и защита граждан»,
– «Помощь в чрезвычайных ситуациях»,
– «Создание комфортной городской/сельской среды, охрана окружающей среды»,
– «Пропаганда (формирование) здорового образа жизни»,
– «Организация массовых мероприятий».

В конкурсе могут принять участие добровольцы старше 18 лет, проживающие и работающие во Владимирской области. Документы на соискание премии до 17 ноября принимаются в Министерстве образования и молодёжной политики по адресу: г.Владимир, ул. Дзержинского, 5, каб. 3. Положение о премии размещено в группе «Молодёжь Владимирской области» в социальной сети ВКонтакте и мессенджере Телеграм.

«Премия «Доброволец Владимирской области» дарит возможность показать всему обществу вашу преданность, душевную силу и бескорыстие. Давайте вместе укреплять культуру добровольчества, вдохновлять и поддерживать тех, кому нужна помощь», – призвала Елена Янина, заместитель министра образования и молодёжной политики.

Article Poster
Экстренное объявление