Новости

Стартовал приём документов на соискание премии «Доброволец Владимирской области»

Департамент образования и молодёжной политики объявил о начале приёма заявок на соискание премии «Доброволец Владимирской области». На её получение могут быть выдвинуты жители региона любого возраста. Основное условие – принимать самое активное участие в волонтёрской деятельности.

Премия присуждается в номинациях: социальная поддержка и защита граждан; помощь в чрезвычайных ситуациях; создание комфортной городской/сельской среды, охрана окружающей среды; пропаганда (формирование) здорового образа жизни; организация массовых мероприятий.

Для выдвижения кандидата на соискание премии необходимо до 1 ноября представить в Департамент пакет документов, перечень которых размещён в группе «Молодёжь Владимирской области» в социальной сети ВКонтакте. Документы принимаются в Областном доме молодёжи в будние дни с 9:00 до 17:30 по адресу: г. Владимир, ул. Дзержинского, 5, кабинет №3.

Подробную информацию можно получить по телефону (4922) 77-14-04 (доб. 404). Контактное лицо – Мария Валерьевна Масленникова.

Article Poster
Экстренное объявление