Новости

Жители Гусь-Хрустального района отправляют трогательные видео в поддержку наших бойцов в зоне СВО

Жители Гусь-Хрустального района всесторонне помогают нашим защитникам, которые выполняют свой воинский долг в зоне специальной военной операции. Совсем недавно уроженцы одного из населенных пунктов района: взрослые совместно с детьми, подготовили трогательный видеоролик, который был отправлен нашим бойцам, находящимся на передовой. В этом видео участники выражают свою поддержку и пожелания вернуться домой с победой живыми и невредимыми, демонстрируя листы с печатным текстом.

Авторы ролика получили обратную связь с территории боевых действий. К ним обратился один из участников спецоперации с видеообращением и выразил благодарность от имени всех бойцов и защитников Родины за такой проникновенный видеосюжет. Это доказывает, что наша взаимосвязь и поддержка имеют огромное значение для наших бойцов, которые сражаются за нашу свободу и безопасность.

Глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин выражает свою искреннюю благодарность всем участникам видеоролика за их инициативу и любовь к нашим защитникам:

- Ваши душевные поддержка и пожелания стали важным и вдохновляющим моментом в жизни наших бойцов. Мы гордимся вами и обещаем продолжать поддерживать наших защитников на всех уровнях.

Связь между уроженцами Гусь-Хрустального района и бойцами в зоне специальной военной операции демонстрирует нашу сплоченность и солидарность в сложные времена. Мы будем продолжать поддерживать связь и принимать меры для обеспечения выполнения задач, поставленных перед нашими бойцами.

Article Poster
Экстренное объявление