Новости

Первенство района по мини-футболу среди команд юношей общеобразовательных школ

Во вторник, 31 октября, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово состоялись игры первенства района по мини-футболу среди команд юношей 2012-2013 гг. рождения общеобразовательных школ. В рамках реализации общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые на предварительном этапе волею жребия были разбиты на две группы по четыре в которой по две лучшие команды из каждой группы выходили в полуфинал.

В группе "А" играли команды МБОУ "Уршельская СОШ", МБОУ "Красноэховская СОШ", МБОУ "Курловская СОШ" и МБОУ ИВАНИЩЕВСКАЯ СОШ.

В группе "Б" за два места в полуфинал борьбу вели МБОУ "Анопинская СОШ", МБОУ "Золотковская СОШ", МБОУ "Великодворская СОШ" и МБОУ "Лесниковская ООШ" Гусь-Хрустального района .

В полуфиналах футболисты Золотковской СОШ со счетом 4:1 нанесли поражение Красноэховским футболистам, а в матче между Уршельской СОШ и Анопинской СОШ победу со счетом 2:0 одержали Уршельские футболисты.

В матче за третье место команда Красноэховской СОШ со счетом 2:1 переиграла Анопинскую СОШ завоевала "бронзовые" медали.

В финале уршельские футболисты со счетом 3:0 нанесли поражение Золотковской команде и заняли в турнире первое место. Команда Золотковской СОШ на втором месте.

Лучшими игроками соревнования были признаны:
Коссович Илья - Уршельская СОШ
Незнаев Алексей - Уршельская СОШ
Савинов Максим - Золотковская СОШ
Красноперов Жадан - Красноэховская СОШ

Команда МБОУ "Уршельская СОШ" будет представлять Гусь-Хрустальный район на областном этапе! Желаем удачи уршельской команде!

Катаев А.Б. главный судья соревнований
Article Poster
Экстренное объявление