Новости

Первенство Гусь-Хрустального района по мини-футболу среди юношей

В пятницу, 3 ноября, в спортивном комплексе имени Ю. Н. Касперского г. Курлово состоялось первенство Гусь-Хрустального района по мини-футболу в рамках реализации Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей 2010-2011 г. р., приуроченное к Дню народного единства.

В соревновании приняли участие 10 команд. На предварительном этапе волею жребия команды были разбиты на три группы. В группе "А" оказались команды МБОУ "Красноэховская СОШ" , МБОУ ИВАНИЩЕВСКАЯ СОШ и МБОУ Тащиловская СОШ . Состав группы "Б": МБОУ "Золотковская СОШ", МБОУ "Мезиновская СОШ им. А.И. Солженицына" и МБОУ "Курловская СОШ". И группу "В" составили команды МБОУ "Григорьевская СОШ", МБОУ "Курловская ООШ", МБОУ "Уршельская СОШ" и МБОУ "Великодворская СОШ". В полуфинальную стадию выходили 4 команды. Из групп "А" и "Б" победители, а из группы "В" выходили две первые команды.

В первом полуфинале красноэховские футболисты лишь в серии послематчевых 6-ти метровых штрафных ударов одержали победу над командой школы п. Великодворский и вышли в финал соревнований.

Второй матч за выход в финал получился не таким упорным. Команда Григорьевской СОШ одержала уверенную победу со счётом 3:0 над золотковскими сверстниками.

В матче за третье место футболисты Великодворской СОШ одержали победу над школьниками п. Золотково и тем самым заняли третье место.

В финальном матче команда МБОУ "Григорьевская СОШ" одержала ожидаемую победу над командой МБОУ "Красноэховская СОШ" и стала победителем первенства. Красноэховские футболисты на втором месте.

Лучшими игроками соревнований были признаны:
Чумак Тимофей - (МБОУ "Великодворская СОШ");
Лебедев Илья - (МБОУ "Красноэховская СОШ");
Игушев Егор - (МБОУ "Григорьевская СОШ");
Поздеев Иван - (МБОУ " Григорьевская СОШ").

Команда МБОУ "Григорьевская СОШ" будет представлять Гусь-Хрустальный район на областном этапе! Желаем удачи нашим футболистам!

Article Poster
Экстренное объявление