Очередной успех уршельских спортсменов на первенстве России

С 5 по 9 октября 2023 года в городе Калуга прошло Первенство России по полиатлону в спортивных дисциплинах 3-борье с бегом и 3-борье с лыжероллерной гонкой. В составе команды Владимирской области выступали полиатлонисты п. Уршельский Гусь-Хрустального района: Лапшакова Екатерина, Лапшаков Никита, Пожидаева Елизавета и Горячев Сергей.

3 место - Горячев Сергей

категории девушки 14-15 лет Пожидаева Елизавета заняла 4 место, проиграв лишь 1 очко бронзовому призеру первенства.

В спортивной дисциплине 3-борье с лыжероллерной гонкой Лапшакова Екатерина выиграла "серебряную" медаль первенства

В командном зачете среди субъектов Р.Ф в составе команды Владимирской области наши спортсмены заняли 1 место

Тренируются спортсмены на базе МБОУ "Уршельская СОШ" (директор Ю.А. Мудрецов) под руководством тренера-преподавателя С.Ю. Новиковой МБУ ДО "СШ "Мещера" (директор А.Б. Катаев)

МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" администрации Гусь-Хрустального района поздравляет наших спортсменов и тренера-преподавателя С.Ю. Новикову с отличными результатами!