Победа на первом этапе Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой
С 9 по 10 января в г. Ковров состоялся 1-й этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой. В соревнованиях приняли участие 8 субъектов РФ и 11 спортивных клубов.
В составе команды Владимирской области выступили спортсмены Гусь-Хрустального муниципального округа: Новикова Светлана (п. Уршельский), Шекуров Илья (п. Золотково), Капустин Сергей (п. Красное Эхо), Пожидаева Елизавета и Сокирка Надежда (п. Уршельский).
Наши спортсмены показали отличные результаты, завоевав в командном зачете среди субъектов Российской Федерации 1 место.
Среди спортивных клубов МБУ ДО "Мещера" заняла второе место, что также является высоким и замечательным достижением.
В личном зачете Шекуров Илья выиграл "серебряную" медаль, продемонстрировав лучший результат среди мужчин в нашей команде, а Капустин Сергей вошел в пятерку сильнейших спортсменов.
Спортсмены тренируются под руководством мастера спорта международного класса (МСМК) Светланы Юрьевны Новиковой, МБУ ДО «СШ «Мещера» (директор Андрей Борисович Катаев)
МКУ "Отдел по физической культуре и спорту" выражает благодарность всем участникам и тренерам за подготовку и поддержку. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов!