Новости

Во Владимирской области стартует обучающая программа «Азбука предпринимателя»

С 9 октября в региональном центре «Мой бизнес» стартует обучающая программа «Азбука предпринимателя», разработанная специально для представителей малого и среднего бизнеса и граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность. Обучение бесплатное, количество мест ограничено, занятия будут проходить в очном формате по адресу: г.Владимир, Октябрьский проспект, 21, сообщает Министерство предпринимательства и туризма Владимирской области.

«Эта программа разработана Корпорацией МСП в помощь потенциальным и начинающим предпринимателям для выявления наиболее приемлемой бизнес-идеи и разработки плана её дальнейшей реализации», – пояснил директор областного Бизнес-инкубатора Александр Нестеров.

В течение недели участники программы будут разбирать вопросы, связанные с составлением маркетингового плана, калькуляцией себестоимости, процедурами регистрации бизнеса и поиском источников финансирования. После обучения предприниматели в возрасте до 25 лет смогут участвовать в конкурсе на получение гранта в размере до 500 тысяч рублей.

Зарегистрироваться на участие в обучающей программе можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfToRpo8DO2dJ8OQ0PcFiypb9WTqnoWak8YGlsME-byQIKVYA/viewform. Задать дополнительные вопросы об участии в проекте можно по телефону 8 (910) 776-77-79 (Ирина).

Справочно
Центр «Мой бизнес» реализует программы и инициативы, разработанные в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Центр объединяет на своей площадке инфраструктуру поддержки субъектов МСП, оказывает финансовую, имущественную, консультационную и информационную помощь.

Article Poster
Экстренное объявление