Новости

В Коврове состоялся замечательный концерт вокально-инструментального ансамбля «Лазурит» из Гусь-Хрустального района

В парке им. В.А. Дегтярева города Коврова состоялся замечательный концерт вокально-инструментального ансамбля «Лазурит» из Гусь-Хрустального района, который привлек внимание широкой аудитории и стал ярким патриотическим мероприятием этого лета. Концерт был организован с целью поддержки участников специальной военной операции, которые смело и отважно служат нашей стране, защищают интересы и рубежи нашей Родины. Концерт привлек большое количество зрителей, в том числе ветеранов локальных войн и военных конфликтов.

Заместитель главы администрации Коврова Максим Нечваль, выступая перед аудиторией, поприветствовал артистов из ВИА «Лазурит» и выразил благодарность руководству Гусь-Хрустального района за возможность выступления ансамбля в городе воинской славы. Он отметил, что такие культурные события способствуют укреплению культурных связей и способствуют дружественным отношениям между городами и районами, а также помогают поддерживать дух патриотизма у населения. Максим Юрьевич передал благодарность руководству администрации Гусь Хрустального района, а также памятный подарок нашему ансамблю.

В рамках мероприятия состоялся блок награждения ветеранов боевых действий. Ансамбль «Лазурит» порадовал зрителей яркими музыкальными номерами и профессиональным исполнением. Местные жители и гости города Коврова были в восторге от этого музыкального события и выразили благодарность артистам за прекрасный концерт. Они высоко оценили талантливых артистов и с нетерпением ждут следующих выступлений.

Мероприятие, организованное в рамках культурного обмена и сотрудничества между Гусь-Хрустальным районом и Ковровом, является еще одним важным шагом в укреплении культурных связей. Мы надеемся, что такие события продолжатся и будут способствовать дальнейшей культурной интеграции и совместной патриотической работе с населением.

Article Poster
Экстренное объявление