Новости

Фестиваль детского творчества прошел в пришкольном лагере Гусь-Хрустального района

26 июня в пришкольном лагере «Солнечный городок» Курловской средней общеобразовательной школы прошел фестиваль детского творчества «Этот мир творит учитель!», посвященный Году педагога и наставника в России. Ученики совместно со своими учителями и вожатыми подготовили и показали различные творческие номера о школьной жизни, выражая в каждом из них безграничную любовь и благодарность к своим наставникам.

Концерт получился очень разножанровым, эмоциональным и красочным: стихи, песни, танцы и частушки – все было исполнено на высшем уровне. И хотя у ребят каникулы и время отдыха, все с большим желанием готовились, разучивая стихи А.Д. Дементьева, Р.И. Рождественского, В. Тушновой, В.Д. Берестова и др. «Крылатые качели», «Если б не было школ», «Не крутите пестрый глобус», «Чему учат в школе» - это лишь малая часть тех музыкальных произведений, которые звучали со сцены.

Праздник удался на славу! Выступления были яркими и насыщенными. Но главное во всех звучало рефреном: «Школа — это дом, а учителя — друзья и наставники!»

Article Poster
Экстренное объявление