Новости

Владимирская область участвует в туристическом форуме «Путешествуй!»

В Российском туристическом форуме «Путешествуй!», который с 8 по 11 июня проходит на ВДНХ, принимает участие делегация Владимирской области. В её составе – первый заместитель Губернатора Александр Ремига, и.о. министра предпринимательства и туризма Варвара Серёгина, директор АНО «ТИЦ» Ольга Матвеева. Наш регион представил стенд, знакомящий с туристическими продуктами Владимирской области.

«В этом году наша область и город-музей под открытым небом Суздаль приняли почётный статус Новогодней столицы России 2024! Суздаль выбран не случайно. Это один из древнейших и интереснейших городов страны с уникальным обликом. Его значение в национальном и мировом культурно-туристическом значении трудно переоценить. Владимиро-Суздальская земля сыграла особую роль в истории нашей страны, здесь зарождалась российская государственность. Сейчас идёт активная подготовка к масштабному празднованию 1000-летия Суздаля, и мы приглашаем всех на это знаковое событие. Стоит посетить и другие города Владимирской области», – приветствовал участников пленарного заседания Александр Ремига.

Российский туристический форум «Путешествуй!» объединяет платформу делового общения государства и бизнеса для обсуждения актуальных вопросов отрасли, государственной политики, инвестиционного климата в сфере туризма и первый в стране туристический Фестиваль для аудитории путешественников.

Article Poster
Экстренное объявление