Команда Гусь-Хрустального района заняла 1 место на Чемпионате Владимирской области по пулевой стрельбе

С 25 по 27 мая 2023 года в тире СК Муромец г. Муром прошёл Чемпионат Владимирской области по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из Владимира, Мурома, Коврова, Ю-Польского, Судогды, Радужного и Гусь-Хрустального района.

Гусь-Хрустальный район на этом соревновании представляли спортсмены в следующем составе:
Баранова Анна.

В общем зачете команда Гусь-Хрустального района в своей группе "Б" (40 тыс. и выше) заняла 1 место.

В личном зачете в упражнении ПП-40 и МП-30 две бронзовые награды завоевала Баранова Анна.

МКУ "Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи" Гусь-Хрустального района благодарит наших спортсменов с этим результатом.