Новости

В Гусь-Хрустальном районе прозвучали торжественные Последние звонки

19 и 20 мая 2023 года во всех школах Гусь-Хрустального района для 89 одиннадцатиклассников и 404 учащихся девятых классов прозвенел Последний звонок. Это важный день для выпускников, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Последний звонок волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь позади осталась школьная жизнь, наполненная важными событиями, интересными открытиями и веселыми моментами.

С этим знаменательным событием учащихся поздравляли гости, родители, первоклассники, директора, первые учителя и, конечно, их любимые классные руководители. Выпускникам пожелали успешной сдачи экзаменов, осуществления задуманного, хорошего настроения, интересных творческих открытий и ясного неба над головой.

На торжественных линейках были слезы радости и грусти, трогательные песни и стихи. Самым особенным в каждой школе был традиционный школьный вальс, потому что выпускники готовились к выступлению на протяжении всего учебного года. Кульминация праздника – звон золотого колокольчика с красным бантом в руках первоклассника. Это символ прощания со школой.

На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Праздник Последнего звонка, знаменующий начало нового жизненного этапа, останется светлым и радостным воспоминанием. Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Article Poster
Экстренное объявление