Новости

Трудовые коллективы соревновались в дисциплине дартс

22 апреля на стадионе «Центральный» прошёл очередной этап круглогодичной Спартакиады среди трудовых коллективов. На этот раз предприятия соревновались в дисциплине дартс. Соревнования собрали 11 трудовых коллективов. Приятным моментом стало то, что в этих соревнованиях принимали участие и сами руководители предприятий, тем самым показывая пример своим коллективам.

С приветственным словом обратился главный судья Спартакиады Игорь Александрович Трошков, он поблагодарил всех собравшихся за участие в очередном этапе, проявление интереса и привлечение работников предприятий к занятию физической культурой и спортом, отметив, что сегодня присоединилось к участию в Спартакиаде ещё одно предприятие «РБ – Групп». В заключении пожелал всем участникам крепкого здоровья и спортивной удачи.

Также участников поприветствовала заместитель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО г. Гусь-Хрустальный - Елена Николаевна Бушева. Она отметила, что участие в Спартакиаде объединяет трудовые коллективы предприятий города, воспитывает командный дух, способствует сохранению здоровья. Пожелала всем участникам мирного неба над головой, метких бросков и ярких побед.

Соревнования прошли в очень дружественной непринуждённой обстановке, все участники и болельщики были приветливы, общительны и эмоциональны. Но, борьба была довольно напряженной, ведь никто из участников не хотел проигрывать. Всё прошло на высоком уровне, а тёплая, дружеская атмосфера подразумевалась сама собой. По-другому на таких соревнованиях просто не бывает. Вне зависимости от занятых мест все участники ушли удовлетворённые, ведь главное - участие.

По итогам «ожесточенных баталий» были определены места и лучшие трудовые коллективы:
Победителем соревнований по дартсу в круглогодичной Спартакиаде среди трудовых коллективов стала команда завода "Ветеринарные препараты" с результатом 480 очков;
2 место – БауТекс – 474 очка;
3 место – стеклозавод им. Ф.Э. Дзержинского – 455 очков;
4 место – Спорткомитет – 447 очков;
5 место –МО МВД - 439 очков;
6 место – МЧС - 433 очка;
7 место – АЗ "ФОРУМ" - 424 очка;
8 место – арматурный завод «Гусар» - 423 очка;
9 место – Газпром газораспределение в Гусь-Хрустальном - 423 очка;
10 место – ПФ-ФОРУМ - 421 очко;
11 место – "РБ-Групп" - 398 очков.

Лучший результат показал Корняков Алексей (Спорткомитет) - 130 очков.

Оргкомитет Спартакиады выражает благодарность:
работникам стадиона «Центральный» за предоставление тира и обслуживание соревнований,
судейской коллегии, во главе с главным судьёй соревнований - Масальским Виктором Николаевичем, за чёткую слаженную работу.

Оргкомитет приглашает предприятия, организации и учреждения города присоединиться к участию в дальнейших этапах Спартакиады. Справки по вопросам участия можно получить по телефону 89157700984.

За отличные фото мы не устаём благодарить нашу Анастасию Курганову и её проект ФотоСпортГусь.

Комплексная спортивная школа им. А.В. Паушкина.
Article Poster
Экстренное объявление