Новости

В Гусь-Хрустальном районе прошло торжество в честь Дня работника культуры

24 марта в центре культурного развития поселка Красное Эхо Гусь-Хрустального района состоялось празднование Дня работника культуры для всех, кто понимает творчество, ценит традиции, талант и искусство. Это праздник всех тех, кто каждый день дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками любой день нашей жизни.

Церемония открытия торжества началась с поздравления главы администрации Гусь-Хрустального района Алексея Кабенкина, выразив слова благодарности за труд и самоотдачу в адрес присутствующих:

«Желаю вам неиссякаемого творческого потенциала, вдохновения, профессионального роста! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и удачи в реализации всех намеченных планов!».
В своем выступлении он напомнил о достойных результатах в области культуры нашего района, о результате проведенных мероприятий по проекту «Пушкинская карта», особое внимание уделил новым домам культуры в деревне Уляхино, селе Тащилово и поселке Добрятино.

Поздравление в адрес коллег прозвучало и от заведующей отделом по культуре, физкультуре и спорту, молодежной и социальной политике администрации района Галины Буяновой, которая с большой гордостью выразила самые теплые слова в адрес сотрудников каждого культурного учреждения. Свою благодарность она адресовала всем, кто принял активное участие в реализации и достижении высокого результата по выполнению плана по проекту «Пушкинская карта».

Официальная часть торжества сопровождалась вручением почетных грамот и благодарностей для лучших работников культуры. Заслуженными наградами были отмечены более 50 человек.

Торжественную часть праздника украшали концертные номера от ведущих исполнителей районного отдела культуры. Это послужило отличным подарком для всех, кто посвятили свою профессиональную жизнь сфере культуры.

Article Poster
Фоторепортаж

В Гусь-Хрустальном районе прошло торжество в честь Дня работника культуры.  г.

Администрация Гусь-Хрустального района
Автор:
Администрация Гусь-Хрустального района
Экстренное объявление