Новости

Для школы поселка Добрятино Гусь-Хрустального района построят новый пищеблок

В поселке Добрятино Гусь-Хрустального района идет строительство нового пищеблока для школы. Проектом учтены все требования, предъявляемые к современной столовой в соответствии с действующими строительными и санитарными нормами.

В настоящее время завершены работы по устройству котлована под основание будущего здания, идет установка фундамента и подсыпка основания щебнем. Осуществляет строительство компания «Стимул».

– На данный момент ведутся работы по возведению фундамента. Далее предполагаются внутренние работы фундамента по заливке бетонных колонн и внутренних полов цокольного этажа, – рассказывает прораб Антон Шатский и подчеркивает, – Для строительства будут использоваться современные материалы. Здание будет одноэтажным, предусматривающим 100 посадочных мест.

– Мы поможем привести школу в соответствие с российскими стандартами. Мы сделаем всё, чтобы ученики получали полноценное горячее питание в комфортных условиях. Строительство здания – только первый этап. Здание оснастим необходимым оборудованием и мебелью. Территория возле пищеблока также будет благоустроена, – говорит глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин.

Справочно: Общая площадь здания - 880,4 м², площадь застройки - 2084 м².

Article Poster
Экстренное объявление