Новости

XXV межрегиональная выставка «Стройпрогресс»

С 22 по 24 марта 2023 года во Владимирском Экспоцентре проходит XXV межрегиональная выставка «Стройпрогресс». Организаторами выставки выступают Торгово-промышленная палата Владимирской области и Министерство архитектуры и строительства Владимирской области.

Выставка представляет новые возможности для установления конструктивного диалога представителей бизнеса, власти, предпринимательских и финансовых структур, отраслевых объединений.

В рамках выставки ТПП Владимирской области, Министерством архитектуры и строительства и Министерством жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области организуется насыщенная деловая программа, проводятся семинары по актуальным проблемам развития отраслей, инновационным материалам и технологиям в строительстве, вопросам капитального ремонта многоквартирных домов, а также состоятся презентации фирм-участников выставки.

Основным мероприятием выставки «Стройпрогресс» станет Круглый стол по вопросам жилищного строительства, на котором запланировано обсуждение опыта работы в сегменте ИЖС, новейших технологий в строительной сфере и вопросов малоэтажного строительства. Отдельное внимание будет уделено комплексному развитию сельских территорий. В мероприятии примут участие руководители регионального Министерства архитектуры и строительства, представители аппарата управления Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, руководители частных строительных компаний и финансовых структур.

Во время всего периода работы выставки «Стройпрогресс» будет работать «Супермаркет недвижимости 24». Фактически - это распродажа недвижимости при наличии скидок, льготных условий по различным программам приобретения жилья. Сюда из первоисточников поступит информация о льготных условиях непосредственно от застройщиков. Здесь же будут оглашены старты продаж новых ЖК. Дополнительно, для этих целей, привлечены крупные и профильные агентства недвижимости. Представители компаний по продажам недвижимости будут присутствовать на выставке, оказывая консультации, отвечая на вопросы.

Впервые в рамках выставки «Стройпрогресс» пройдет Молодежный строительный форум для начинающих специалистов в сфере проектирования и строительства «Строитель – молодой специалист».

В выставке принимают участие предприятия и организации, как из Владимирской области, так и из других регионов России. «Стройпрогресс» демонстрирует новинки строительного рынка: интересные разработки в области проектирования и строительства, технологий малоэтажного домостроения, производства строительных и отделочных материалов. Предлагается широкий спектр отечественных и зарубежных стройматериалов, основанных на современных инновационных технологиях, обеспечивающих долговечность и лёгкость в применении.

Выставка включает следующие разделы:
• Строительные и проектные организации;
• Стройматериалы и сантехника;
• Строительная техника, оборудование, инструмент;
• Энергосбережение;
• Кондиционирование и вентиляция;
• Недвижимость; • Услуги.

При организации и проведении выставки «Стройпрогресс» акцент направлен на формирование и продвижение имиджа компаний строительной индустрии для всех групп общественности. Привлекая внимание как профессиональной аудитории, так и жителей региона, в чьи ближайшие планы входит строительство и ремонт собственного жилья, повышается интерес населения к инновационным направлениям стройиндустрии.

Выставка предоставляет особые возможности для демонстрации только что созданных изделий. Это способствует привлечению инвесторов и внимания со стороны власти к производству продукции/технологии, последующего развития и продвижения. Представители строительных компаний имеют возможность не только совершить продажи, но и апробировать такие элементы технологии личных продаж, как определение категорий перспективных покупателей, что позволит строительной отрасли региона эффективно ориентироваться на рынке.

Участие в деловых мероприятиях профильных Министерств позволяет обсудить актуальные вопросы с профессионалами, представляющими строительную отрасль, наметить возможные пути решения проблемных вопросов отраслевого характера, перенять опыт, расширить географию своего бизнеса, заключив новые партнерские соглашения.

Article Poster
Экстренное объявление