Новости

Обеспечение кадровой потребности предприятий - одна из приоритетных задач службы занятости 33 региона

28 февраля во Владимирской области пройдет специализированная ярмарка вакансий, на которой жители области смогут задать вопросы и пройти предварительные собеседования.

«Организация системной работы по обеспечению кадровой потребности предприятий – в числе приоритетных задач службы занятости населения Владимирской области в 2023 году», - отметил региональный министр труда и занятости населения Андрей Григорьев.

В этот раз предприятия заявили более 70 вакансий для опытных специалистов и новичков. Требуются: инженер-конструктор, станочник широкого профиля, менеджер, машинист крана металлургического производства, формовщик машинной формовки в литейное пр-во, обрубщик, программист, инженер-электроник, инженер-нормировщик, слесарь КИПиА, аппаратчик электролиза, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования и другие.

Познакомиться с предложениями можно в филиале Центра занятости населения Владимирской области:
в Гусь-Хрустальном - ул. Маяковского, д.15;
Начало — в 10.00. Приглашаем всех!

Проводить подобные мероприятия ведомство планирует ежемесячно. Следующая ярмарка вакансий, на которой жители области смогут получить информацию о деятельности компаний, характере и условиях работы и узнать о требованиях к кандидатам, состоится в марте.

Article Poster
Экстренное объявление