Новости

Александр Авдеев: «Только в единстве наша сила!»

22 февраля в сквере «Патриот» во Владимире состоялся митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!» Он был организован региональным штабом Общероссийского народного фронта. Участниками мероприятия стали Губернатор Александр Авдеев, его первый заместитель Дмитрий Лызлов, вице-губернатор Александр Максимов, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, его заместитель Вячеслав Картухин, сопредседатель регионального штаба ОНФ Наталья Палаткина, руководитель областного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Павел Кутузов, глава города Владимира Дмитрий Наумов, представители политических партий, профсоюзов, общественных организаций, студенты.

Приветствуя участников мероприятия, глава региона подчеркнул важность единства народа в такое непростое для страны время.

«В этот год мы увидели, как люди объединяются для поддержки своих защитников. Объединились все от мала до велика – от школьников, которые пишут бойцам трогательные письма, до предпринимателей, перенастроивших свои предприятия, чтобы производить печки, спальные мешки, обувь, маскировочные сетки», – отметил Александр Авдеев.

«Сейчас защитники нашего Отечества – на передовой, а мы должны сделать всё, чтобы каждый из них понимал, что с ними вся страна. Мы вместе идём к общим свершениям и победам», – сказала Наталья Палаткина.

Участник специальной военной операции Николай Львов, который добровольцем отправился на фронт, выразил особую благодарность руководству региона и всем его жителям за оказание дополнительной помощи, моральной поддержки нашим воинам. Слова признательности прозвучали, конечно, и в адрес бойцов за их мужество и отвагу «в самом пекле ада».

Подарком для всех собравшихся стали выступления солистов и творческих коллективов нашего региона.

Article Poster
Экстренное объявление