Новости

ИТ-компании Владимирской области приглашаются к участию в акселераторе «Спринт»

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ приглашают российские ИТ-компании принять участие в конкурсном отборе на участие в акселераторе «Спринт». Это бесплатная программа для развития проектов по разработке российских решений в сфере информационных технологий. Мера поддержки рассчитана до конца 2024 года, акселерацию проектов смогут пройти более 400 компаний.

Конкурс проводится для российских технологических компаний, осуществляющих разработку решений в области новых коммуникационных интернет-технологий. Возможно участие в онлайн-формате. Заявки принимаются до 16 февраля на официальном сайте акселератора «Спринт» sprint.iidf.ru.

Победители конкурсного отбора с помощью акселерационной программы, которая стартует в мае, сформируют управленческие компетенции, необходимые для масштабирования бизнеса и построения системы продаж ИТ-продуктов.

Качественно подготовить заявку на конкурс поможет серия вебинаров, которая доступна по ссылке online.iidf.ru/teach/control/stream.

Article Poster
Экстренное объявление