Новости

Турнир по хоккею с мячом в валенках среди школ Гусь-Хрустального района

В четверг, 2 февраля, на хоккейной площадке п. Анопино прошел турнир по хоккею с мячом в валенках среди общеобразовательных школ Гусь-Хрустального района. В турнире приняли участие 7 команд. Хочется отметить, что в прошлом году первый подобный турнир собрал всего 4 команды. На свежем воздухе все без исключения ребята получили позитивные эмоции от турнира, показав при этом свои хорошие физические кондиции. Волею жребия команды были разбиты на две группы, по две лучшие команды из каждой группы выходили в полуфинальную стадию.

Из группы «А» борьбу за медали продолжили учащиеся иванищевской и курловской школ, за бортом соревнований остались ребята из команд МБОУ «Красноэховская СОШ» и МБОУ «Купреевская СОШ».

Из группы «Б» в полуфинальную стадию вышли команды МБОУ «Анопинская СОШ» и МБОУ «Золотковская СОШ», выбыли из турнира, заняв третье место в группе, команда МБОУ «Золотковская ООШ».

В матче за третье место команда МБОУ «Золотковская СОШ» не оставила шансов на бронзовые награды команде МБОУ «Курловская СОШ», выиграв со счётом 5:0.

В финальном матче встречались прошлогодний «серебряный» призер, команда Анопинской СОШ и победитель турнира, команда Иванищевской СОШ. Выигрывая по ходу встречи со счетом 3:1, иванищевские школьники растеряли свое преимущество в счете и позволили анопинским хоккеистам сравнять счет. Основное время матча закончилось вничью 3:3. В овертайме команда МБОУ «Анопинская СОШ» забила победный гол и стала победителем турнира. МБОУ «Иванищевская СОШ» на втором месте.

Лучшими игроками турнира были признаны:
Морковкин Макар (МБОУ «Анопинская СОШ»);
Леванов Анатолий (МБОУ «Анопинская СОШ»);
Лаврентьев Матвей (МБОУ «Иванищевская СОШ»);
Засыпкин Владимир (МБОУ «Золотковская СОШ»).

Призеры и победитель были награждены кубком, медалями, дипломами и грамотами от МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района.

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района благодарит Улыбина Максима Вячеславовича за помощь в проведении и организации турнира.

Article Poster
Экстренное объявление