Новости

FOOTBALL COMBAT CHALLENGE 2023

27-29 января в Красноармейске Московской области прошел межрегиональный турнир по мини-футболу среди команд 2012-2013 г.р. В соревновании приняли участие 13 команд из различных уголков нашей страны. Владимирскую область представляла сборная команда «Грань» под руководством Павла Тарасова (КСШ им. А.В. Паушкина) и Вячеслава Голенева (СШ по футболу «Грань»).

На групповом этапе наши футболисты были сильнее команд: «ФК Ротор Луч» г. Москва 3:2, «ФК Лидер» г. Мурманск» 3:2, «Стандарт» Московская область 6:2.

Успешно пройдя предварительный этап в 1/4 финала «Грань» встретилась с командой «Олимп» г. Москва. Уверенная победа 5:1 вывела ребят из города Гусь-Хрустального в полуфинал.

В напряженной борьбе, к сожалению, в данном матче против команды «Арсенал» (г. Полярный Мурманская область) наши футболисты уступили 5:7 и в матче за 3 место так же на заключительных минутах игры потерпели поражение от команды «Ротор-Ходынка» г. Москва так же со счетом 5:7.

Федерация футболу г. Гусь-Хрустального поздравляет команду и тренеров с итоговым достойным четвертым местом в престижном турнире. Лучшим игроком турнира был признан Данил Крикунов.

Состав команды: Евгений Алексеев, Дмитрий Воронин, Захар Макарцев, Данил Крикунов, Андрей Колесников, Семен Кашин, Савва Коробов, Карим Карлиев, Данил Судариков, Егор Тимофеев, Максим Федотов.

Огромную благодарность за финансовую и моральную помощь команда и тренеры выражают ИП Горшонковой М.Н., ИП Полканову М.С. и Коробову О.В.

Федерация футбола г.Гусь-Хрустального.
Article Poster
Экстренное объявление