Новости

«Грань» завоевала бронзу в играх Александра Невского в Кемерово

Команда «Грань» в Кемерово завоевала бронзу по мини-футболу в I Всероссийских спортивных играх святого благоверного князя Александра Невского.

Участие в Играх принимали воспитанники организаций физкультурно-спортивной направленности в возрасте 12-14 лет из 36 регионов Российской Федерации.

В рамках спортивной программы были представлены такие виды спорта как баскетбол, самбо, мини-футбол, шахматы, а также комплекс ГТО.

Владимирскую область по мини-футболу представляла спортивная школа по футболу «Грань» из Гусь-Хрустального. Всего за золото боролись15 команд юных футболистов.

Заняв второе место в своей группе «Грань» вышла в 1/4 финала, в котором был обыгран именитый соперник ВИЗ «Синара» из Екатеренбурга Свердловской области. Основное время матча закончилось ничейным результатом 2:2. В серии послематчевых пенальти наши ребята оказались сильней!

В полуфинале гусевская команда в упорной борьбе уступила Мурманской области с минимальным счетом 1:2. Вырваться вперёд мурманчане смогли на последних минутах игры.

За третье место «Грани» противостоял очень сильный оппонент в лице Магаданской области. Игра получилась богатой на эмоции и забитые голы. В основное время победителя выявить не удалось, итоговый счет 4:4. И вновь серия пенальти! И снова наши парни оказались точней и хладнокровней! Бронзовые медали наши! Тренируются гусевские футболисты под руководством тренера высшей категории Дмитрия Титенина.

Поздравляем команду «Грань» и тренера с высоким достижением!

Желаем дальнейших успешных выступлений!

Article Poster
Экстренное объявление