Новости

Во Владимирской области подвели итоги конкурса инноваций «Библиотека. Общество. ХХI век»

26 декабря во Владимирской областной библиотеке для детей и молодёжи в торжественной обстановке наградили победителей и призёров регионального конкурса инноваций «Библиотека. Общество. ХХI век». Его учредитель – Департамент культуры Владимирской области.

В этом году конкурс был посвящён теме «Роль библиотек в популяризации и возрождении народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в работе с детьми и подростками». Всего на суд жюри поступило 39 работ из 10 муниципальных образований области.

В итоге в номинации «Центральные библиотеки (межпоселенческие, окружные, городские, районные)» Межпоселенческая центральная библиотека Гусь-Хрустального района (директор Михеева Вера Павловна) стала лауреатом II степени. В номинации «Сельские библиотеки-филиалы (структурные подразделения учреждений)» лауреат II степени – Григорьевская библиотека-филиал Межпоселенческой центральной библиотеки Гусь-Хрустального района (заведующая отделом обслуживания Егорова Наталья Васильевна).

Article Poster
Экстренное объявление