Новости

В Гусь-Хрустальный район пришло благодарственное письмо из военной части

В декабре в Гусь-Хрустальный район пришло письмо от командира войсковой части гвардии полковника. В письме на имя главы администрации муниципального образования поселка Иванищи Гусь-Хрустального района Ирины Демьяновой и директора Иванищевской школы Валентины Лахмитько говорится:

«Довожу до Вашего сведения, что уроженцы Вашего посёлка Иванищи, Гусь-Хрустального района, Владимирской области старший сержант Чернов Ефим Георгиевич и рядовой Немков Александр Алексеевич проходят военную службу в войсковой части. проходят военную службу в войсковой части.
За время прохождения военной службы в порядке подготовки к проведению СВО старший сержант Чернов Е.Г. и рядовой Немков А.А. проявили себя как добросовестные, ответственные, исполнительные и с честью выполняющие свой воинский долг военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации.
Командование воинской части выражает Вам свою благодарность за Ваших земляков, их моральный и патриотический дух. Мы надеемся, что старший сержант Чернов Е.Г. и рядовой Немков А.А. и впредь будут являться образцом, как для своих сослуживцев, так и для уроженцев Вашей области и Вашего района, проходящих службу в других воинских частях».

«Наши земляки – пример для подрастающих ребят, которым ещё предстоит исполнить свой воинский долг в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации, и гордость для всех жителей нашего района. Приятно получать такие отзывы от командиров воинских частей и знать, что уроженцы Гусь-Хрустального района с честью выполняют свой долг перед Родиной, — считает глава администрации района Алексей Кабенкин. — От себя лично хочу выразить благодарность родителям, вырастившим настоящих защитников Отечества, — Немковым Лидии Георгиевне и Алексею Викторовичу, Черновой Наталье Константиновне. Учителям, которые принимали непосредственное участие в формировании и становлении личности молодых людей, воспитывая в них духовные и нравственные качества истинных патриотов своей Родины».

Article Poster
Экстренное объявление